Поздравляем победителей!
Создано 28.11.2014 20:37
Поздравляем всех победителей с достойной победой! Всех участников с открытием замечательного международного конкурса-выставки детского рисунка "Мой родной край". Приглашаем всех участников, детей, преподавателей, родителей на открытие и награждение, которое состоится в понедельник 1 декабря в 15.30 в Красноярском государственном Цирке (проспект Красноярский рабочий 143а)
Результаты графика 5-7 лет
Создано 28.11.2014 17:17
- Васильева София 5 лет "Красноярские Дачи" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
1 Круглов Владимир 7 лет "Родной край" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Потапенко Марина Евгеньевна
2 Нестерюк Дарья 7 лет "Мой любимый край" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
2 Исмагилова Диана 6 лет "Весна в родном краю" г.Красноярск МБДОУ ЦРР №264 Зигмунт Екатерина Сергеевна
3 Селезнева Валерия 6 лет "Закат на Енисее" г.Красноярск, МБДОУ №139 Бурчик Вероника Сергеевна
3 Рыбалко Елизавета 7 лет " В саянских лесах" г.Саяногорск, МБОУ ДОД Черемушинская ДШИ Орловская Варвара Витальевна
+ Овчинникова Ирина 7 лет "На рыбалке" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Патрикеева Светлана Сергеевна
+ Мельникова Вероника 6 лет "В лучах летнего солнца" Краснодарский край, п.Парковый, МБОУ ДОД ЦВР Левичева Мирослава Анатольевна
+ Иванова Ольга 7 лет "Мадонна" г.Красноярск, МБДОУ №91, АРТ-студия "Волшебная кисточка" Халеева Виктория Валерьевна
+ Попов Вадим 6 лет "Красноярск строится" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
+ Симанович Олеся "Во саду ли в огороде" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Латтеган Екатерина Владимировна
* Макаревич Таисия 7 лет "Белочка на ветке" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
* Чемель Анастасия 7 лет "Фаер-шоу" г.Красноярск, МБДОУ №91, АРТ-студия "Волшебная кисточка" Халеева Виктория Валерьевна
Результаты, живопись 5-7 лет
Создано 28.11.2014 17:16
- Круглов Артур 7 лет "И дождь и солнце" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Прокопьева Екатерина Ивановна
1 Катышева Арина 7 лет "Река жизни" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Бытотова Елена Викторовна
2 Толстиков Артем 7 лет "Октябрь" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Исакова Юлия Сергеевна
2 Мягких Марина 6 лет "Я люблю осень" г.Красноярск, МБДОУ №91, АРТ-студия "Волшебная кисточка" Халеева Виктория Валерьевна
3 Гальцова Мария 5 лет "Непогода" г.Красноярск, МБДОУ №91, АРТ-студия "Волшебная кисточка" Халеева Виктория Валерьевна
3 Юркина Анна 7 лет "Метель в горах" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Латтеган Екатерина Владимировна
3 Лучкова Анжелика 7 лет "Дедушкина пасека" г. Красноярск, МБОУ СОШ №99 Лучкова Вера Николаевна
+ Труфанова Саша 7 лет "Зимние гостьи" Г. Красноярск, МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
+ Борукаева Серафима 5 лет "Мой любимый город" г.Санкт-Петербург, Центр развития "Светлячки" Пономарева Ирина Викторовна
+ Кузнецова Яна 7 лет "Зимние забавы" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Исакова Юлия Сергеевна
* Шевченко Ксения 6 лет "Ласковое солнышко" г.Красноярск, МБДОУ №264 Зигмунт Екатерина Сергеевна
* Ивкина Дарья 6 лет "Ласковое солнышко" г.Красноярск, МБДОУ №264 Зигмунт Екатерина Сергеевна
* Голубева Анастасия 5 лет "Ласковое солнышко" г.Красноярск, МБДОУ №264 Зигмунт Екатерина Сергеевна
* Бякова Дарья 6 лет «Мы с братом кормим белочку в нашем лесу» ФГБУДО детский сад №242 Амгейзер Нина Андреевна
* Ерофеева Елизавета 6 лет "Автопортрет" г.Красноярск, МБДОУ д/с №307 Павлова Виктория Валериевна
* Бакумова Мария 5 лет "Моя земля Волгоградская" г.Волгоград, МОД детский сад №263 Астахова Елена Леонидовна
* Старцев Иван 7 лет "На катке с мамой" г.Воронеж, МБДОУ д/с №179 Мочанова Элеонора Анатольевна
* Мочалов Илья 6 лет "4-й столб" г. Красноярск, МБДОУ №8 Елизарьева София Владимировна
* Данькова Анастасия 6 лет "Удэгейский рыбак" Приморский край, Надежденский район, п.Новый Принцева Антонина Анатольевна
* Сахарова Марьяна 4 года "Птица-ночь" г.Красноярск, МБДОУ №91, АРТ-студия "Волшебная кисточка" Халеева Виктория Валерьевна
* Токарева Екатерина 3 года "Краски осени" г. Красноярск Токарева Ирина
* Рабаданова Диана 5 лет "Березовая роща. Сибирские просторы" г. Красноярск, МАДОУ д/с №110 Рычкова Ирина Борисовна
* Нарковская Таисия 5 лет «Осень в Красноярске» ФГБУДО детский сад №242 Сорокина Елена Андреевна
Результаты, графика 8-10 лет
Создано 28.11.2014 17:14
- Кьюб Абигайл 8 лет "Наконец-то скоро в школу" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Кравченко Светлана Анатольевна
1 Капошко Даша 10 лет "Мой город на большой реке" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
2 Черединова Дарья 8 лет "Хорошо всем в Красноярске" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Иванова Людмила Павловна
2 Манькова Арина 8 лет "Мои друзья" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Гусарова Ирина Анатольевна
3 Кочетаева Кристина 9 лет "Открытие новой школы" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Кучкарова Светлана Николаевна
3 Козлова Ангелина 9 лет "Приезжайте к нам в Эвенкию" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Кравченко Светлана Анатольевна
Дипломанты
+ Сидоревич Даша 10 лет "Давайте дружить семьями" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Иванова Людмила Павловна
+ Корепанова Екатерина 10 лет "В Ижевске лето" г. Ижевск, Удмурдская Республика, МБОУДОДДШИ №10 Брызгалова Татьяна Викторовна
+ Захаренко Елизавета "Прогулка во дворе" г.Бирюсинск Нумилова И.А.
+ Букарева Софья 9 лет "Край горных вершин" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Смирнов Сергей Валерьевич
+ Гуминская Жанна "На привале" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Патрикеева Светлана Сергеевна
Приз зрительских симпатий
* Титова Кристина 10 лет "Краеведческий музей" г.Красноярск МОУ ДОД ЦДТ №4 Вотинцева Светлана Александровна
* Игуменова Дарья 8 лет "А мы на Севере живем" г.Красноярск, МАОУ Гимназия №15 Смирнова Марина Сергеевна
Результаты, живопись 8-10 лет
Создано 28.11.2014 17:13
- Горобец Юрий 9 лет "Победа Енисея" г.Красноярск, Гимназия №11, Студия "АзАрт" Халеева Виктория Валерьевна
1 Щетников Данил 10 лет "Чайки над Енисейском" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
2 Галушкина Анна 10 лет "Мой дед - рыбак" г.Красноярск, Гимназия №11, Студия "АзАрт" Мурина Наталья Валентиновна
2 Брюхачева Полина 8 лет "Жмурки" г.Красноярск, Гимназия №11, Студия "АзАрт" Халеева Виктория Валерьевна
3 Вишнякова Анастасия 10 лет "Мы гуляем в парке" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Корулько Елена Николаевна
3 Баранова Алина 9 лет "Царь рыба" г.Красноярск, МОУ СОШ №92 ИЗО-студия "Калейдоскоп" Тимохова Оксана Владимировна
+ Якимова В. "Зима" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Волкова М.А.
+ Мисирова Л "Осенний вальс" г.Великий Устюг, ДХШ Остроумова Л.В.
+ Чеснокова Дарья 9 лет "Зима в родном Краю. Новогодние гулянья" г. Ижевск, Удмурдская Республика, МБОУДОДДШИ №10 Брызгалова Татьяна Викторовна
+ Семакина Мария 10 лет "На Енисее" г. Красноярск, МБОУ СОШ №143 Зубкова Марина Николаевна
+ Попельницкий Борис 8 лет "Сибирячок" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Попова Ольга Борисовна
* Шаулова Ксения 10 лет "Россия" г.Красноярск, МОУ СОШ №92 Шинкевич Сергей Николаевич
* Черных Валентина 9 лет "Россия" г.Красноярск, МОУ СОШ №92 Шинкевич Сергей Николаевич
* Сухорукова Софья 9 лет "Хакасия-солнечный край" г.Абакан, МБОУ СОШ №24 Бутко Лариса Ивановна
* Пудовкин Степан 9 лет "Краски осени" Челябинская область, с.Кизильское, МКОУ ДО ДШИ Савинов Евгений Витальевич
Результаты, графика 11-13 лет
Создано 28.11.2014 17:13
- Головня Алена 13 лет "Лето" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Волкова М.А.
1 Круглов Борис 11 лет "Город строится" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Потапенко Марина Евгеньевна
2 Константинова Валентина 11 лет "Сибирский Уклад" г.Красноярск, Гимназия №11, Студия "АзАрт" Мурина Наталья Валентиновна
2 Пономарев Георгий 11 лет "Сибирские слоны" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
3 Агеева Евгения 13 лет "Крестовоздвиженский собор" г. Лесосибирск, МБОУ ДОД ЛДХШ №1 Елизарьева Татьяна Викторовна
3 Шкредова Анастасия 13 лет "Площадь фонтанов" п.Козулька, МБОУ ДОД ДШИ Пьянкова Екатерина Валерьевна
+ Кросовская Анна 12 лет "Город у моря" г.Абакан, МБОУ ДОД ДШИ №2 Виноградская Татьяна Алексеевна
+ Гришутина Кристина 11 лет "Зимняя сказка" г. Иваново Мартынова И.С.
+ Тюрикова Дарья 11 лет "Ранняя весна" г.Бирюсинск Кулишова
+ Токуреева Ульяна "Таежная сказка" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Латтеган Екатерина Владимировна
+ Брезгунова Елена 13 лет "Я пришел к тебе с приветом..." г. Тольятти, МБОУ ДОД ДХШ №3 Краснова Оксана Николаевна
+ Поддубная Мария "Зимой в деревне" г.Абакан, МБОУ ДОД ДШИ №2 Виноградская Татьяна Алексеевна
* Абраменко Анна "Оттепель" г.Абакан, МБОУ ДОД ДШИ №2 Виноградская Татьяна Алексеевна
Результаты, живопись 11-13 лет
Создано 28.11.2014 17:12
- Вырлан Виолетта 11 лет "Наш новый храм" г. Лесосибирск, МБОУ ДОД ЛДХШ №1 Шнякина Диана Владимировна
1 Семенова Галина 13 лет "Радостный день" г.Красноярск МБОУ ДО ДШИ №9 Павлова Виктория Валериевна
2 Лапко Антонина 11 лет "Орехи созрели" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
2 Гигель Регина 11 лет "Ах, ты зимушка зима!" г. Лесосибирск, МБОУ ДОД ЛДХШ №1 Шнякина Диана Владимировна
3 Савинкина Елизавета 13 лет "Народное гулянье" г.Красноярск МБОУ ДО ДШИ №9 Павлов Валерий Александрович
3 Роговская Валерия 12 лет "В родном краю" г.Абакан, МБОУ ДОД ДШИ №2 Миних Наталия Викторовна
Дипломанты
+ Желнина Арина 12 лет г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
+ Тайдонов Никита 11 лет "Наша дружная семья" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
+ Саломатова Полина 12 лет "Первый снег в деревне у бабушки" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Латтеган Екатерина Владимировна
+ Андриенко Матвей 12 лет "Полет над Енисеем" г.Саяногорск, МБОУ ДОД ДХШ "Колорит" Бытотова Елена Викторовна
+ Солодкий Кирилл "Лесная полянка" г.Красноярск ДетШк Иск №9 Павлова Виктория Валериевна
Приз зрительских симпатий
* Кругляк Вадим 12 лет "Золотая осень" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
* Огура Артем 12 лет "Летом на речке" г.Смоленск, МБОУ СОШ №29 Низохина Марина Петровна
* Михайлов Николай 13 лет "Путешествие в Армению" п.Козулька, МБОУ ДОД ДШИ Михайлова Елена Михайловна
* Постоева Анна 13 лет "Мой край родной, весна" Курская область, с.Рышково, МБОУ ДОД ДШИ Баскатова Александра Юрьевна
Результаты графика 14-17 лет
Создано 28.11.2014 17:09
- Кашина Полина 15 лет "В родном краю" г. Тольятти, МБОУ ДОД ДХШ №3 Петрунина Елена Анатольевна
2 Шарафутдинова Александра 15 лет "Дорога к храму" г. Лесосибирск, МБОУ ДОД ЛДХШ №1 Елизарьева Татьяна Викторовна
3 Ерошкин Владислав 15 лет "С покоса" г.Назарово, МБОУ ДОД ДХШ Латтеган Екатерина Владимировна
Дипломанты
+ Васильева Диана 14 лет "Кеты-великий народ" г.Красноярск, МБОУ ДО ЦВР Клуб "Подвиг" Корепанова Лариса Ивановна
+ Пшеничникова Дарья 15 лет "Осень" г.Бирюсинск Майдич Е.Н.
+ Нехаева Татьяна "Кондуктор" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Григорьева И.В.
+ Белов Иван 14 лет "Сельский домик с муравейником" п.Козулька, МБОУ ДОД ДШИ Михайлова Елена Михайловна
+ Ткаченко Анастасия "Наши будни" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Григорьева И.В.
Приз зрительских симпатий
* Горошко Влада Денисовна 15 лет "Красота края" Краснодарский край, п.Парковый, МБОУ ДОД ЦВР Дробная Наталья Сергеевна
Результаты, живопись 14-17 лет
Создано 28.11.2014 17:08
- Чевелева Вероника 14 лет "Пожар в старом Красноярске" г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Древаль Надежда Александровна
2 Мещерякова Екатерина 14 лет "По сибирской реке..." г.Зеленогорск, МБОУ ДОД ДХШ Ручкина Любовь Дмитриевна
3 Людвиковская Анастасия 14 лет "На вершине" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Потапенко Марина Евгеньевна
Дипломанты
+ Галкин Павел 14 лет "Деревна моих родителей. Шила" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
+ Крамаренко Марина 14 лет "Дорога к Озеру" г.Абакан, МБОУ ДОД ДШИ №2 Виноградская Татьяна Алексеевна
+ Буторина Дарья 14 лет "В деревне" г. Тольятти, МБОУ ДОД ДХШ №3 Петрунина Елена Анатольевна
+ Иваненко Света "Когда зажигают фонари" г.Красноярск, МАУДО ДШИ №16 Фанталкина Светлана Викторовна
+ Добелинскайтес Виктория 15 лет "Сельская улица" п.Козулька, МБОУ ДОД ДШИ Михайлова Елена Михайловна
Приз зрительских симпатий
* Убогова Анна 14 лет "На берегу Катуни" г.Барнаул, МБОУ ДОД ДШИ №6 Ракитина Светлана Викторовна
* Белоусова Анастасия 15 лет "Зимние забавы" г. Лесосибирск, МБОУ ДОД ЛДХШ №1 Шнякина Диана Владимировна
* Добелинскайтес Виктория 15 лет "Сказание о Козульке" п.Козулька, МБОУ ДОД ДШИ Михайлова Елена Михайловна
* Буторина Дарья 14 лет "Отдыхаем в родном краю" г. Тольятти, МБОУ ДОД ДХШ №3 Петрунина Елена Анатольевна
* Николаева Валентина 14 лет "Владимиру Капелько посвящается" п. Козулька МБОУ ДОД ДШИ Шаповалова Елена Александровна
* Мартынова Ксения 16 лет «Ангара» г. Нижнеудинск, Иркутская область, МКУ ДОД «Нижнеудинская Художественная Школа» Русин Сергей Николаевич
* Тимофеева Надежда 17 лет "Озеро Байкал" г.Белгород, ДШИ Рогов Андрей Александрович
* Лозовский Максим 16 лет "Ценою жизни" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
* Агафонова Сюзанна 16 лет "Домик лесника" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
* Бабанов Константин 16 лет "Отверженный" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна
* Лозовский Максим 16 лет "Хатынь" г. Красноярск, КГКОУ "Красноярский Детский дом №1" Панкратова Нелли Владимировна